发布时间:2023-11-13 21:57:13
大家好!对于欧锦赛2021赛程直播的了解程度可能因人而异,但是不用担心,我会在本次分享中向大家介绍一些关于欧锦赛2021赛程直播的重要观点和研究成果,希望能为您更新知识。
1、爱奇艺
手机用户:直接在手机自带的应用商店搜索“爱奇艺”,点击下载即可。
pc用户:可直接前往爱奇艺官网,在分类栏里选择“体育”,即可找到欧洲杯直播入口。
tv/投影用户:在电视自带的应用商店下载爱奇艺tv版“银河奇异果”,打开后在顶部导航栏选择“体育”即可找到欧洲杯直播入口。可通过当贝市场下载爱奇艺tv版“银河奇异果”,打开后在顶部导航栏选择“体育”即可找到欧洲杯直播入口。
2、央视体育频道
手机用户:在手机自带的应用商店中下载央视影音或者央视体育,即可观看。
pc用户:在电脑上进入央视官网,找到cctv5频道即可观看。也可以直接点击这里前往。
tv/投影用户:家里装有数字电视的用户可以直接通过cctv5频道来观看。如果没有装数字电视,可利用手机投屏至电视上观看。
3、咪咕视频
手机用户:在手机自带的应用商店中下载咪咕视频,即可观看。
pc用户:在电脑上进入咪咕视频体育频道,在首页即可找到欧洲杯直播入口。
tv/投影用户:可下载咪咕视频tv版“bestv咪视通”观看,打开后在左侧导航栏选择“体坛赛事”即可找到欧洲杯直播入口。
1、6月12日:3:00土耳其0:3意大利a组;21:00威尔士1:1瑞士a组
2、6月13日:0:00丹麦0:1芬兰b组;3:00比利时3:0俄罗斯b组;21:00英格兰1:0克罗地亚d组
3、6月14日:0:00奥地利3:1北马其顿c组;3:00荷兰3:2乌克兰c组;21:00苏格兰1:0捷克d组。
4、6月15日:0:00波兰1:2斯洛伐克e组;3:00西班牙0:0瑞典e组。
5、6月16日:0:00匈牙利vs葡萄牙f组;3:00法国vs德国f组;21:00芬兰vs俄罗斯b组。
6、6月17日:0:00土耳其vs威尔士a组;3:00意大利vs瑞士a组;21:00乌克兰vs北马其顿c组。
7、6月18日:0:00丹麦vs比利时b组;3:00荷兰vs奥地利c组;21:00瑞典vs斯洛伐克e组。
8、6月19日:0:00克罗地亚vs捷克d组;3:00英格兰vs苏格兰d组;21:00匈牙利vs法国f组。
9、6月20日:0:00葡萄牙vs德国f组;3:00西班牙vs波兰e组。
10、6月21日:0:00意大利vs威尔士a组;0:00瑞士vs土耳其a组。
11、6月22日:0:00乌克兰vs奥地利c组;0:00北马其顿vs荷兰c组;3:00俄罗斯vs丹麦b组;3:00芬兰vs比利时b组。
12、6月23日:3:00捷克vs英格兰d组;3:00克罗地亚vs苏格兰d组。
13、6月24日:0:00瑞典vs波兰e组;0:00斯洛伐克vs西班牙e组;3:00葡萄牙vs法国f组;3:00德国vs匈牙利f组。
14、6月27日:0:00a2vsb2;3:00a1vsc2。
15、6月28日:0:00c1vsd/e或f组第三名;3:00b1vsa/d/e或f组第三名。
16、6月29日:0:00d2vse2;3:00f1vsa/b或c组第三名。
17、6月30日:0:00d1vsf2;3:00e1vsa/b/c或d组第三名;四分之一决赛+半决赛+决赛。
18、7月3日:0:00w42vsw41;3:00w40vsw38。
19、7月4日:0:00w39vsw37;3:00w44vsw43。
20、7月7日:3:00半决赛。
21、7月8日:3:00半决赛。
22、7月12日:3:00决赛。
1、6月12日:3:00土耳其0:3意大利a组;21:00威尔士1:1瑞士a组
2、6月13日:0:00丹麦0:1芬兰b组;3:00比利时3:0俄罗斯b组;21:00英格兰1:0克罗地亚d组
3、6月14日:0:00奥地利3:1北马其顿c组;3:00荷兰3:2乌克兰c组;21:00苏格兰1:0捷克d组。
4、6月15日:0:00波兰1:2斯洛伐克e组;3:00西班牙0:0瑞典e组。
5、6月16日:0:00匈牙利vs葡萄牙f组;3:00法国vs德国f组;21:00芬兰vs俄罗斯b组。
6、6月17日:0:00土耳其vs威尔士a组;3:00意大利vs瑞士a组;21:00乌克兰vs北马其顿c组。
7、6月18日:0:00丹麦vs比利时b组;3:00荷兰vs奥地利c组;21:00瑞典vs斯洛伐克e组。
8、6月19日:0:00克罗地亚vs捷克d组;3:00英格兰vs苏格兰d组;21:00匈牙利vs法国f组。
9、6月20日:0:00葡萄牙vs德国f组;3:00西班牙vs波兰e组。
10、6月21日:0:00意大利vs威尔士a组;0:00瑞士vs土耳其a组。
11、6月22日:0:00乌克兰vs奥地利c组;0:00北马其顿vs荷兰c组;3:00俄罗斯vs丹麦b组;3:00芬兰vs比利时b组。
12、6月23日:3:00捷克vs英格兰d组;3:00克罗地亚vs苏格兰d组。
13、6月24日:0:00瑞典vs波兰e组;0:00斯洛伐克vs西班牙e组;3:00葡萄牙vs法国f组;3:00德国vs匈牙利f组。
14、6月27日:0:00a2vsb2;3:00a1vsc2。
15、6月28日:0:00c1vsd / e或f组第三名;3:00b1vsa / d / e或f组第三名。
16、6月29日:0:00d2vse2;3:00f1vsa / b或c组第三名。
17、6月30日:0:00d1vsf2;3:00e1vsa / b / c或d组第三名;四分之一决赛+半决赛+决赛。
18、7月3日:0:00w42vsw41;3:00w40vsw38。
19、7月4日:0:00w39vsw37;3:00w44vsw43。
20、7月7日:3:00半决赛。
21、7月8日:3:00半决赛。
22、7月12日:3:00决赛。
我已经提供了关于欧锦赛2021赛程直播和欧锦赛2021赛程直播的介绍,希望对你有所帮助。如果你还需要更多相关信息,记得收藏并关注本站,我们会继续更新相关内容。
欧锦赛2021赛程直播,欧锦赛2021赛程直播视频